Adolf BÖCK *
(Deutschland 1890 - 1968) "Blick auf Stadt Tegernsee und Landschaft" unten rechts signiert, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 24 cm, Rahmen beschädigt
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Adolf BÖCK *
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2013 |